Благотворительный Фонд "Импульс"

Здравствуй, лето!

2 июня 2021 года на территории пейнтбольного клуба "Авангард" состоялась очередная встреча молодых людей с ограниченными возможностями здоровья из клуба "Открытые сердца" и получателей социальных услуг Комплексного центра социального обслуживания и реабилитации "Золотой ключик" под названием "Полевая кухня!".



Организаторами встречи выступили отделение социальной реабилитации № 2 , Электростальский городской Центр патриотического воспитания и межрегиональный благотворительный общественный фонд "Импульс", который традиционно помог обеспечить мероприятие продуктами, инвентарём и волонтёрской поддержкой.



В полевых условиях опытными специалистами был проведён мастер-класс по приготовлению пищи на природе. Все присутствующие с удовольствием вкусили свежеприготовленные макароны с тушёнкой и ароматный чай с мятой. Завидный аппетит участники нагуляли, сыграв в спортивную эстафету, где конечно же победила дружба!



Надеемся на то, что память ребят надолго сохранит необычную обстановку и неповторимый вкус простых блюд, приготовленных под открытом небом в летнем лесу. До новых встреч!



Организаторы встречи выражают благодарность пейнтбольному клубу "Авангард" за безвозмездную помощь в проведении мероприятия.



Ссылка: http://pulsgroup.ru/news/item438