Благотворительный Фонд "Импульс"

На службу в Президентский полк

Президентский полк Комендатуры Московского Кремля ФСО России – это одно из самых элитных воинских подразделений, в которых служат по призыву. 18 ноября в него отправились служить три призывника из городского округа Электросталь Московской области.

благотворительный фонд Импульс, благотворительный фонд, Гражданин России, Народ и Армия, проекты, Электросталь, президентский полк

Помощник Главы городского округа по призыву на военную службу Валерий Зоц, которого цитирует пресс-служба Главы Электростали, отметил, что новобранцы прошли тщательный отбор. Требования к служащим в полку очень высоки, в частности, они должны быть славянской внешности с правильными чертами лица, из полной семьи, психологически устойчивые и здоровые, а также должны обладать морально-деловыми качествами и иметь образование не ниже среднего.

17 ноября Глава городского округа Андрей Александрович Суханов поздравил призывников с зачислением в полк и вручил им мобильные телефоны, а также наборы сим-карт со специальными льготными тарифами по социальному пакету "Позвони маме". Телефоны были безвозмездно предоставлены Межрегиональным благотворительным общественным Фондом "Импульс" в рамках проекта "Гражданин России. Патриот Отечества. Защитник Родины."
Ссылка: http://pulsgroup.ru/news/item126